Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! Las Vegas
( ex. Elegant Private Studio Sleeps 4 10min To Strip )
Las Vegas
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
7.8 Bom
4 comentários
Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! Las Vegas
1504 Mezpah Drive, Las Vegas, Estados Unidos da América
Ver mapa
Oferecendo acesso a locais de entretenimento como o Centro de Artes Performáticas Smith Center, localizado a 2.7 km de distância, uma pousada Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! Las Vegas pode hospedar até 4 hóspedes. Situada no bairro North Las Vegas, esta pousada de Las Vegas oferece escrivaninha para hóspedes em negócios.
O Discovery Children's Museum está localizada a cerca de 10 minutos de distância do carro, enquanto de Monocarril MGM Grand fica a cerca de 20 minutos andando desta propriedade. Locais familiares como o Parque Temático Adventuredome no Circus Circus também podem ser encontrados a aproximadamente 6 km de distância. A pousada Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! está a uma distância de 15 minutos de carro de Museu Mob.
Os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas e casa de banho separada.
A acomodação de Las Vegas inclui cozinha totalmente equipada, bem como zona de refeições para refeições auto-suficientes. Também pode utilizar máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. As especialidades da cozinha americana são servidas no Gritz Cafe, localizado nas proximidades desta pousada Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip!.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Las Vegas
Atrações
Las Vegas Natural Hstry Museum - 3.3 km
Estratosfera - 4.6 km
Honest John's I'm Back - 5 km
Greyhound Bus Terminal - 2.8 km
Palace Station Hotel and Casino - 4.9 km
Capela Matrimonial Little White - 4.1 km
Las Vegas Premium Outlet (centro comercial) - 2.9 km
Aeroportos
Aeroporto Internacinal de Mc Carran - 15 km
Estações de comboios
Former Las Vegas, NV, Amtrak Station - 2.8 km
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Proibido fumar em todas as áreas
Wi-Fi
Estacionamento
Animais de estimação não permitidos
Segurança 24 horas
Detectores de fumo
Extintores de incêndio
Opções de refeição
Utensílios de Cozinha
Facilidades do quarto
Ar Condicionado
Aquecimento
Facilidades de chá e café
Mesa de jantar
Serviço de Engomadoria
Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
TV LCD
Chão atapetado
Principais características
Wi-Fi
Ar Condicionado
Animais de estimação não são permitidos
Política
Check-in:de 16:00 até 23:59
Check-out:até 10:00
Licença númeroG64-05061
Perguntas frequentes
❓
Onde podemos estacionar nosso carro enquanto estivermos em Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! vila?
Ao ficar em Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! vila, os hóspedes podem estacionar o seu carro no parque de estacionamento.
❓
Qual o aeroporto mais próximo para Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! vila?
O aeroporto mais próximo é Internacinal de Mc Carran e está localizado a 18 minutos de carro de Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! vila.
❓
Qual é o preço de ficar em Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! vila?
O preço de uma noite em Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! vila começa a partir de 119$.
❓
Que restaurantes perto de Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! vila são recomendados?
Os hóspedes de Elegant Private Studio Sleeps 4! 10Min To Strip! vila podem ir a um restaurante próximo Gritz Cafe para provar a cozinha Amerikaanse.